Präsidium des KFV Anhalt

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Mario (53) sw.jpg

Mario Pinkert

Präsident (amt.)

Tel.: 0179-9723465

E-Mail: mario-pinkert@t-online.de

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Mario (53) sw.jpg

Mario Pinkert

Vizepräsident gesellschaftliche Verantwortung

Tel.: 0179-9723465

E-Mail: mario-pinkert@t-online.de

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Sebastian Goermer I(sw).jpg

Sebastian Görmer

Vizepräsident Spielbetrieb

Mobil: 0163-3153360

E-Mail: sebastian_goermer@t-online.de

          sebastian.goermer@fsa-online.evpost.de

 

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Hahn, Nancy IV.jpg

Nancy Hahn

Vizepräsidentin Finanzwesen

Mobil: ---

E-Mail: nancy.hahn@fsa-online.evpost.de

tl_files/KFV-Anhalt/Bild folgt.jpeg

Frank Thomas

Vizepräsident Recht / IT / Datenschutz

Mobil: 0176-61905801

E-Mail: FThomas@s-b.de

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Baus, Jens II.jpg

Jens Baus

Vizepräsident Vereins- und Kreisverbandsentwicklung

Mobil: ---

E-Mail: jens.baus@fsa-online.evpost.de

Ehrenpräsident und Ehrenmitglieder

tl_files/KFV-Anhalt/Vorstand/detlef_barth.png

Detlef Barth

Ehrenpräsident

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Wolfgang Senst II.jpg

Ehrenmitglied

Wolfgang Senst

]tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Stolle, Horst (sw).jpg

Ehrenmitglied

Horst Stolle

tl_files/KFV-Anhalt/Vorstand/trau_wolfgang.png

Ehrenmitglied

Wolfgang Trau  

 (verst.)

tl_files/KFV-Anhalt/Vorstand/kein_bild_mann.png Ehrenmitglied