Vorstand des KFV Anhalt

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Sebastian Goermer I(sw).jpg

Sebastian Görmer

Vorsitzender des Spielausschusses

Mobil: 0163-3153360

Tel.: 0340-51965075

E-Mail: sebastian_goermer@t-online.de

          freundschaftsspiele@kfv-anhalt.de

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Mario (53) sw.jpg

Mario Pinkert (amt.)

Vorsitzender Jugendausschuss

Tel.: 0179-9723465

E-Mail: mario-pinkert@t-online.de

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Sebastian Goermer I(sw).jpg

Sebastian Görmer

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Mobil: 0163-3153360

Tel.: 0340-51965075

E-Mail: sebastian_goermer@t-online.de

          freundschaftsspiele@kfv-anhalt.de

tl_files/KFV-Anhalt/Bild folgt.jpeg

Name

Vorsitzende/r Frauen- und Mädchenausschuss

Mobil:

E-Mail: geschaeftsstelle@kfv-anhalt.de

tl_files/KFV-Anhalt/Bild folgt.jpeg

Name

Vorsitzende/r Ausschuss für Qualifizierung

Mobil:

E-Mail: geschaeftsstelle@kfv-anhalt.de

tl_files/KFV-Anhalt/Vorstand/Nancy_Hahn.jpg.jpg

Nancy Hahn

Vorsitzende/r Auschuss für Finanzen

Mobil:

E-Mail: nancy.hahn@fsa-online.evpost.de

tl_files/gallery_creator_albums/KFV Portraes 1998 - 2017/Erhard Garstecki II.jpg

Erhard Garstecki

Vorsitzender Freizeit- und Breitensport

Mobil: 0178-4258705

Tel.: 0340-533816

E-Mail: erhard-garstecki@t-online.de
tl_files/KFV-Anhalt/Vorstand/Griebel_Frank.png

Frank Griebel

Vorsitzender Kreissportgericht

Mobil: 0163-8064858

E-Mail: griebeli@aol.com

          frank.griebel@fsa-online.evpost.de